Корзина Корзина
Регистрация

Купить Woody Allen. Complete Prose. Автор Вуди Аллен.

Woody Allen. Complete Prose фото
Посмотреть изображения на сайте продавца
745 ₽
Добавить в корзину Интернет магазин
* Цена актуальна на 29.10.2020 14:40.
Конечная стоимость товара может отличаться от заявленной
уточнить цену и наличие на сайте интернет магазина


Купить Woody Allen. Complete Prose в интернет магазинах по следующим ценам

Цена в рублях
745 Купить на Chitai-Gorod.ru
1032 Купить на my-shop.ru
1346 Купить на Labirint.ru
* Цены актуальны на 29.10.2020 14:40.
Конечная стоимость товара может отличаться от заявленной.
Для того чтобы приобрести продукт по цене дешевле, чем в обычных магазинах, Вам нужно перейти по ссылке "Купить Woody Allen. Complete Prose". Перед покупкой Вы сможете уточнить наличие и проверить цену на сайте интернет магазина. Вы так же сможете выбрать удобный способ доставки товара(пункт выдачи, почта России и другие) и использовать различные варианты оплаты товара, наиболее удобные для Вас. Информацию о различных способах доставки и оплаты Вы сможете узнать на сайте интернет магазина, после перехода по ссылке

Описание товара

"Complete Prose" of Woody Allen is a collection of fifty-two pieces of hilarious writing which firmly establish the author in the tradition of Groucho Marx and James Thurber. Woody Allen''s prose displays his versatility and virtuosity with the written word, and his special brand of humour. описание на сайте интернет продавца

Характеристики Woody Allen. Complete Prose

Table_of_contents
Without Feathers, Getting Even, Side Effects
Год
1998
Автор
Вуди Аллен
Вес в упаковке, г
320
Parsed
1
Вес
320
Публикация
Without Feathers,Getting Even,Side Effects
Кол-во страниц
480
Oldprice
1055
Pickup
true
Ширина упаковки
130
Тип обложки (Переплет)
Мягкая обложка
Размеры
130x195
Издательство
Picador
Количество страниц
480
Штрихкод
9780330328210
Тип издания
Авторский сборник
Язык издания
Английский
Возраст
18+
Manufacturer_warranty
false
Автор на обложке
Woody Allen
ISBN
978-0-330-32821-0
Формат издания
130x195
Sales_notes
Быстрая доставка. Простой возврат до 60 дней.
Store
false
Публикации
Without Feathers (Автор: Аллен Вуди),Getting Even (Автор: Аллен Вуди),Side Effects (Автор: Аллен Вуди)
Глубина упаковки
200
Local_delivery_cost
299
Страницы
1-136,137-292,293-473
Переплет
Мягкая обложка
Высота упаковки
30
Язык
Английский
Тип обложки
Мягкая обложка

Кроме Woody Allen. Complete Prose, также взгляните на следующие похожие товары

Самый красивый в двадцатом столетии роман о любви… Самый обаятельный в двадцатом столетии роман о дружбе... Самый трагический и самый прелестный роман о человеческих отношениях за..

219 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Labirint.ru

В корзинуИнтернет магазин Labirint.ru ПодробнееИнтернет магазин Labirint.ru

Вашему вниманию предлагается сборник РАССКАЗОВ О ЧУДЕСНОМ по мотивам хасидских историй, собранных раввином Шломо-Йосефом Зевиным.

1556 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Labirint.ru

В корзинуИнтернет магазин Labirint.ru ОписаниеИнтернет магазин Labirint.ru

Сборник повестей "Миргород" Н.В.Гоголя по праву считается шедевром русской литературы, а вошедшие в его состав повести "Тарас Бульба", "Старосветские помещики". "Вий", "Как..

353 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Chitai-Gorod.ru

В корзинуИнтернет магазин Chitai-Gorod.ru ОписаниеИнтернет магазин Chitai-Gorod.ru

Александр Солженицын - русский писатель, публицист, общественный деятель, лауреат Нобелевской премии по литературе ("За нравственную силу, с которой он продолжил традиции великой..

515 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

В корзинуИнтернет магазин my-shop.ru ПодробнееИнтернет магазин my-shop.ru

Each boxset contains seven books, together creating a comprehensive collection of Austen’s best and much-loved works.Beautifully packaged in a ridged, matt-laminated slipcase with..

1617 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

В корзинуИнтернет магазин my-shop.ru ОписаниеИнтернет магазин my-shop.ru

Одно из "краеугольных" произведений русской и мировой литературы, включенный во все школьные и университетские программы, неоднократно экранизированный роман Достоевского..

120 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Labirint.ru

В корзинуИнтернет магазин Labirint.ru ОписаниеИнтернет магазин Labirint.ru

Главная

Контакты: support@bookprose.ru