Корзина Корзина
Регистрация

Купить The Penguin Complete Sherlock Holmes. Автор Arthur Conan Doyle.

The Penguin Complete Sherlock Holmes фото
Посмотреть изображения на сайте продавца
Узнать цену и наличие Интернет магазин
Данный товар не найден на сайте магазина. Информация актуальна на 29.10.2020 14:40.
Вы всегда можете уточнить на сайте продавца актуальную цену и наличие на товар "The Penguin Complete Sherlock Holmes"

Взгляните на следующие похожие товары

334 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Labirint.ru

443 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

745 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Chitai-Gorod.ru

317 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

241 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Book24.ru

120 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Labirint.ru

Описание товара

Sherlock Holmes is not only the most famous character in crime fiction, but arguably the most famous character in all fiction. In sixty adventures that pit his extraordinary wits and courage against foreign spies, blackmailers, cultists, petty thieves, murderers, swindlers, policemen (both stupid and clever), and his arch-nemesis Moriarty, Sherlock Holmes, together with his faithful sidekick Doctor John H. Watson, proves himself to be not only the quintessential detective but also the most.. описание на сайте интернет продавца

Характеристики The Penguin Complete Sherlock Holmes

Ширина упаковки
160
ISBN
978-0-141-04028-8
Язык издания
Английский
Вес
1010
Store
false
Размеры
150x230
Тип обложки (Переплет)
Мягкая обложка
Возраст
18+
Формат издания
150x230
Год
2009
Тип издания
Авторский сборник
Sales_notes
Быстрая доставка по России. 20 способов оплаты
Переплет
Мягкая обложка
Parsed
1
Издательство
Penguin Books Ltd.
Тип обложки
Мягкая обложка
Автор
Arthur Conan Doyle
Штрихкод
9780141040288
Количество страниц
1136
Глубина упаковки
240
Высота упаковки
60
Автор на обложке
Arthur Conan Doyle
Язык
Английский
Вес в упаковке, г
1010
Manufacturer_warranty
false
Кол-во страниц
1136

Кроме The Penguin Complete Sherlock Holmes, также взгляните на следующие похожие товары

На страницах произведений Н.С.Лескова запечатлены самые различные слои русского общества: помещики, чиновники, священники, купцы, военные, крестьяне, интеллигенты и рабочие; а их..

334 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Labirint.ru

В корзинуИнтернет магазин Labirint.ru ПодробнееИнтернет магазин Labirint.ru

Увлекательный документальный роман, в основе которого лежит подлинная история американских супругов, решивших сбежать от цивилизации и открыть собственный ресторанчик на Карибах.

443 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

В корзинуИнтернет магазин my-shop.ru ОписаниеИнтернет магазин my-shop.ru

"Complete Prose" of Woody Allen is a collection of fifty-two pieces of hilarious writing which firmly establish the author in the tradition of Groucho Marx and James Thurber...

745 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Chitai-Gorod.ru

В корзинуИнтернет магазин Chitai-Gorod.ru ОписаниеИнтернет магазин Chitai-Gorod.ru

В книгу вошли пьесы Людмилы Петрушевской, часть из которых неизвестна читающей и театральной публике. Это, прежде всего, знаменитый "Московский хор", получивший множество премий..

317 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

В корзинуИнтернет магазин my-shop.ru ПодробнееИнтернет магазин my-shop.ru

"Идиот" - роман, в котором творческие принципы Достоевского воплощаются в полной мере, а удивительное владение сюжетом достигает подлинного расцвета. Яркая и почти болезненно..

241 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Book24.ru

В корзинуИнтернет магазин Book24.ru ОписаниеИнтернет магазин Book24.ru

В настоящее издание замечательного русского писателя А.И.Куприна включены такие признанные шедевры, как "Молох", "Олеся", "Поединок", "Гранатовый браслет" и "Суламифь". Каждый из..

120 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Labirint.ru

В корзинуИнтернет магазин Labirint.ru ОписаниеИнтернет магазин Labirint.ru

Главная

Контакты: support@bookprose.ru