Корзина Корзина
Регистрация

Купить The Complete Novels. Автор Джейн Остен.

The Complete Novels фото
Посмотреть изображения на сайте продавца
Узнать цену и наличие Интернет магазин
Данный товар не найден на сайте магазина. Информация актуальна на 29.10.2020 14:40.
Вы всегда можете уточнить на сайте продавца актуальную цену и наличие на товар "The Complete Novels"

Взгляните на следующие похожие товары

323 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Labirint.ru

381 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Chitai-Gorod.ru

1968 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Chitai-Gorod.ru

745 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Chitai-Gorod.ru

789 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Labirint.ru

123 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

Описание товара

Few novelists have conveyed the subtleties and nuances of their own social milieu with the wit and insight of Jane Austen. Here in one volume are her seven great novels: "Sense and Sensibility", "Pride and Prejudice", "Mansfield Park", "Emma", "Northanger Abbey", "Persuasion", and "Lady Susan". Through her vivacious and spirited heroines and their circle, Austen vividly portrays English middle-class life as the eighteenth century came to a close and the nineteenth century began. Each of the.. описание на сайте интернет продавца

Характеристики The Complete Novels

Издательство
Penguin Books Ltd.
Год
2013
Вес в упаковке, г
880
ISBN
978-0-141-03017-3
Язык издания
Английский
Parsed
1
Штрихкод
9780141030173
Переплет
Мягкая обложка
Автор
Джейн Остен
Формат издания
130x195
Автор на обложке
Jane Austen
Тип обложки
Мягкая обложка
Store
false
Размеры
130x195
Количество страниц
1296
Язык
Английский
Высота упаковки
20
Тип издания
Авторский сборник
Кол-во страниц
1296
Вес
880
Ширина упаковки
130
Тип обложки (Переплет)
Мягкая обложка
Возраст
18+
Глубина упаковки
195
Sales_notes
Быстрая доставка по России. 20 способов оплаты
Manufacturer_warranty
false

Кроме The Complete Novels, также взгляните на следующие похожие товары

Новая книга Лимонова представляет собой галерею портретов своего рода ньюсмейкеров прошлого, людей, изменивших в свое время ход истории или положивших начало новому течению мысли...

323 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Labirint.ru

В корзинуИнтернет магазин Labirint.ru ПодробнееИнтернет магазин Labirint.ru

Все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую..

381 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Chitai-Gorod.ru

В корзинуИнтернет магазин Chitai-Gorod.ru ОписаниеИнтернет магазин Chitai-Gorod.ru

Цикл "Миргород" включает четыре повести - "Старосветские помещики", "Вий", "Тарас Бульба", "Повесть о том, как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем". В настоящее..

1968 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Chitai-Gorod.ru

В корзинуИнтернет магазин Chitai-Gorod.ru ОписаниеИнтернет магазин Chitai-Gorod.ru

"Complete Prose" of Woody Allen is a collection of fifty-two pieces of hilarious writing which firmly establish the author in the tradition of Groucho Marx and James Thurber...

745 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Chitai-Gorod.ru

В корзинуИнтернет магазин Chitai-Gorod.ru ПодробнееИнтернет магазин Chitai-Gorod.ru

Эта книга - собрание избранных писем, полученных Ильей Эренбургом в 1916-1967 годах. Среди них очень мало довоенных - их Эренбург сжег в Париже в 1940 г. (сохранились лишь..

789 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Labirint.ru

В корзинуИнтернет магазин Labirint.ru ОписаниеИнтернет магазин Labirint.ru

Знаменитый роман Кормака Маккарти, лауреата Пулицеровской премии (за роман "Дорога") и Национальной книжной премии США (за роман "Кони, кони…"), современного американского..

123 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

В корзинуИнтернет магазин my-shop.ru ОписаниеИнтернет магазин my-shop.ru

Категории в которых находится данный товар

Главная

Контакты: support@bookprose.ru