Корзина Корзина
Регистрация

Купить The Complete Father Brown Stories. Автор G. K. Chesterton.

The Complete Father Brown Stories фото
Посмотреть изображения на сайте продавца
Узнать цену и наличие Интернет магазин
Данный товар не найден на сайте магазина. Информация актуальна на 29.10.2020 14:40.
Вы всегда можете уточнить на сайте продавца актуальную цену и наличие на товар "The Complete Father Brown Stories"

Взгляните на следующие похожие товары

157 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

158 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

175 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

745 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Chitai-Gorod.ru

186 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

712 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Labirint.ru

Описание товара

Shabby and lumbering, with a face like a Norfolk dumpling, Father Brown makes for an improbable super-sleuth. But his innocence is the secret of his success: refusing the scientific method of detection, he adopts instead an approach of simple sympathy, interpreting each crime as a work of art, and each criminal as a man no worse than himself. This complete edition brings together all of the "Father Brown" stories, including two not previously available in Penguin: "The Donnington Affair", in.. описание на сайте интернет продавца

Характеристики The Complete Father Brown Stories

Кол-во страниц
854
Тип обложки
Мягкая обложка
Формат издания
125x195
Вес
595
Тип обложки (Переплет)
Мягкая обложка
Тип издания
Отдельное издание
Sales_notes
Быстрая доставка по России. 20 способов оплаты
Store
false
Возраст
18+
Переплет
Мягкая обложка
Высота упаковки
40
Издательство
Penguin Books Ltd.
Серия
Penguin Classics
Язык
Английский
Год
2012
Oldprice
1215
Глубина упаковки
200
Вес в упаковке, г
595
Parsed
1
Штрихкод
9781409374787
ISBN
978-0-141-19385-4
Ширина упаковки
130
Размеры
125x195
Manufacturer_warranty
false
Автор
G. K. Chesterton
Автор на обложке
G. K. Chesterton
Язык издания
Английский
Количество страниц
854

Кроме The Complete Father Brown Stories, также взгляните на следующие похожие товары

The setting is an English village that stands on the site of a historic battle. Some characters refer to the battle as a metaphor for the struggles of life. Battle is the only one..

157 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

В корзинуИнтернет магазин my-shop.ru ПодробнееИнтернет магазин my-shop.ru

It is the story of John Peerybingle and his family who are visited by a guardian angel in the form of a cricket who is constantly chirping on their hearth. A delightfully..

158 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

В корзинуИнтернет магазин my-shop.ru ОписаниеИнтернет магазин my-shop.ru

The Chimes is Charles Dickens novella that concerns the disillusionment of Toby "Trotty" Veck, a poor working-class man. Trotty has lost his faith in Humanity and believes that..

175 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

В корзинуИнтернет магазин my-shop.ru ОписаниеИнтернет магазин my-shop.ru

"Complete Prose" of Woody Allen is a collection of fifty-two pieces of hilarious writing which firmly establish the author in the tradition of Groucho Marx and James Thurber...

745 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Chitai-Gorod.ru

В корзинуИнтернет магазин Chitai-Gorod.ru ПодробнееИнтернет магазин Chitai-Gorod.ru

The story of Ebenezer Scrooge opens on a Christmas Eve as cold as Scrooge''s own heart. That night, he receives three ghostly visitors: the terrifying spirits of Christmas Past,..

186 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

В корзинуИнтернет магазин my-shop.ru ОписаниеИнтернет магазин my-shop.ru

Чарльз Диккенс - один из самых известных писателей Англии XIX века. "Рождественские истории" неспроста полюбились и взрослым, и юным читателям во всём мире. Уютные, поучительные..

712 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Labirint.ru

В корзинуИнтернет магазин Labirint.ru ОписаниеИнтернет магазин Labirint.ru

Главная

Контакты: support@bookprose.ru