Корзина Корзина
Регистрация

Купить Sunkissed. Автор Jenny McLachlan.

Sunkissed фото
Посмотреть изображения на сайте продавца
Узнать цену и наличие Интернет магазин
Данный товар не найден на сайте магазина. Информация актуальна на 29.10.2020 14:40.
Вы всегда можете уточнить на сайте продавца актуальную цену и наличие на товар "Sunkissed"

Взгляните на следующие похожие товары

149 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

170 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Chitai-Gorod.ru

100 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Labirint.ru

128 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

267 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Chitai-Gorod.ru

Описание товара

Following on from Flirty Dancing and Love Bomb, Jenny McLachlan''s next book is perfect summer holiday reading for fans of Geek Girl and Louise Rennison. Kat can''t believe her family are sending her to Sweden for the summer. But without her friends, or even a phone signal, can Kat make it on her own? In a land of saunas, nudity and summer sun, Kat soon realises she has nowhere to hide. It''s time to embrace who she really is, underneath what she''s been thinking people want her to be... описание на сайте интернет продавца

Характеристики Sunkissed

Год
2015
Тип обложки
Мягкая обложка
Ширина упаковки
125
Parsed
1
Возраст
18+
Издательство
Bloomsbury
Sales_notes
Быстрая доставка по России. 20 способов оплаты
Размеры
19.500/12.500/2.000
Manufacturer_warranty
false
Переплет
Мягкая обложка
Язык
Английский
Глубина упаковки
195
Store
false
Тип издания
Отдельное издание
Автор
Jenny McLachlan
Количество страниц
320
Высота упаковки
20
Штрихкод
9781408856116
Тип обложки (Переплет)
Мягкая обложка
Автор на обложке
Jenny McLachlan
Язык издания
Английский
Вес в упаковке, г
260
Формат издания
125x195
Вес
260
Кол-во страниц
320
ISBN
978-1-4088-5611-6

Кроме Sunkissed, также взгляните на следующие похожие товары

"Декамерон" Дж.Боккаччо - одна из жемчужин литературы эпохи Возрождения, собрание удивительно ярких, сочных новелл, воспевающих жизнь во всех ее чувственных проявлениях. Во время..

149 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

В корзинуИнтернет магазин my-shop.ru ПодробнееИнтернет магазин my-shop.ru

"Обломов" - история неудавшейся карьеры, несбывшейся любви, упущенных возможностей, но при этом, как ни странно, история жизни вполне счастливого, по собственному мнению, человека..

170 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Chitai-Gorod.ru

В корзинуИнтернет магазин Chitai-Gorod.ru ОписаниеИнтернет магазин Chitai-Gorod.ru

Эдгар Аллан По - знаменитый американский поэт, прозаик, критик, журналист. Человек ослепительного таланта и горестной судьбы. Ненавистники и почитатели, подражатели и..

100 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Labirint.ru

В корзинуИнтернет магазин Labirint.ru ОписаниеИнтернет магазин Labirint.ru

Многочисленные произведения Роберта Льюиса Стивенсона, знаменитого английского писателя, литературного критика, поэта, основоположника неоромантизма, занимают прочное место среди..

128 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

В корзинуИнтернет магазин my-shop.ru ПодробнееИнтернет магазин my-shop.ru

В трехтомник прозы известного петербургского писателя и историка искусства Михаила Юрьевича Германа входят воспоминания "Сложное прошедшее" и книга "В поисках Парижа, или Вечное..

1473 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Chitai-Gorod.ru

В корзинуИнтернет магазин Chitai-Gorod.ru ОписаниеИнтернет магазин Chitai-Gorod.ru

Лев Толстой. Классик не только русской, но - мировой литературы. Непревзойденный мастер психологического реализма. Тонкий знаток человеческой души. Впрочем... Писать о Толстом..

267 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Chitai-Gorod.ru

В корзинуИнтернет магазин Chitai-Gorod.ru ОписаниеИнтернет магазин Chitai-Gorod.ru

Главная

Контакты: support@bookprose.ru