Корзина Корзина
Регистрация

Купить Sunkissed. Автор Jenny McLachlan.

Sunkissed фото
Посмотреть изображения на сайте продавца
Узнать цену и наличие Интернет магазин
Данный товар не найден на сайте магазина. Информация актуальна на 22.01.2020 21:42.
Вы всегда можете уточнить на сайте продавца актуальную цену и наличие на товар "Sunkissed"

Взгляните на следующие похожие товары

114 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Labirint.ru

338 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

317 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

267 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Chitai-Gorod.ru

552 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

Описание товара

Following on from Flirty Dancing and Love Bomb, Jenny McLachlan''s next book is perfect summer holiday reading for fans of Geek Girl and Louise Rennison. Kat can''t believe her family are sending her to Sweden for the summer. But without her friends, or even a phone signal, can Kat make it on her own? In a land of saunas, nudity and summer sun, Kat soon realises she has nowhere to hide. It''s time to embrace who she really is, underneath what she''s been thinking people want her to be... описание на сайте интернет продавца

Характеристики Sunkissed

Язык издания
Английский
Кол-во страниц
320
Год
2015
Тип издания
Отдельное издание
Тип обложки
Мягкая обложка
Manufacturer_warranty
false
ISBN
978-1-4088-5611-6
Размеры
125x195
Издательство
Bloomsbury
Язык
Английский
Глубина упаковки
195
Автор
Jenny McLachlan
Вес в упаковке, г
260
Высота упаковки
20
Sales_notes
Быстрая доставка по России. 20 способов оплаты
Parsed
1
Формат издания
125x195
Штрихкод
9781408856116
Количество страниц
320
Возраст
18+
Автор на обложке
Jenny McLachlan
Ширина упаковки
125
Тип обложки (Переплет)
Мягкая обложка
Переплет
Мягкая обложка
Вес
260
Store
false

Кроме Sunkissed, также взгляните на следующие похожие товары

Петр Андреевич Каратыгин - один из представителей знаменитой актерской династии, артист-комик, драматург, педагог, режиссер любительских спектаклей, известный острослов, мемуарист..

114 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Labirint.ru

В корзинуИнтернет магазин Labirint.ru ПодробнееИнтернет магазин Labirint.ru

Кто-то любит путешествовать с фотоаппаратом в руке, предпочитает проторенные туристические маршруты. Есть и отчаянные смельчаки, забирающиеся в неизведанные дали. Таю>ни открывают..

338 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

В корзинуИнтернет магазин my-shop.ru ОписаниеИнтернет магазин my-shop.ru

В трехтомник прозы известного петербургского писателя и историка искусства Михаила Юрьевича Германа входят воспоминания "Сложное прошедшее" и книга "В поисках Парижа, или Вечное..

1473 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Chitai-Gorod.ru

В корзинуИнтернет магазин Chitai-Gorod.ru ОписаниеИнтернет магазин Chitai-Gorod.ru

Новый роман Дуги Бримсона - продолжение его нашумевшего триллера "Команда". Лидер одной из группировок английских футбольных хулиганов оказывается во главе службы безопасности..

317 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

В корзинуИнтернет магазин my-shop.ru ПодробнееИнтернет магазин my-shop.ru

Лев Толстой. Классик не только русской, но - мировой литературы. Непревзойденный мастер психологического реализма. Тонкий знаток человеческой души. Впрочем... Писать о Толстом..

267 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Chitai-Gorod.ru

В корзинуИнтернет магазин Chitai-Gorod.ru ОписаниеИнтернет магазин Chitai-Gorod.ru

А.С.Пушкин – величайший русский поэт, достигший в своем творчестве необыкновенной легкости, изысканности и точности выражения мысли. Его перу было подвластно все: философская,..

552 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

В корзинуИнтернет магазин my-shop.ru ОписаниеИнтернет магазин my-shop.ru

Главная

Контакты: support@bookprose.ru