Корзина Корзина
Регистрация

Купить Sunkissed. Автор Jenny McLachlan.

Sunkissed фото
Посмотреть изображения на сайте продавца
Узнать цену и наличие Интернет магазин
Данный товар не найден на сайте магазина. Информация актуальна на 29.10.2020 14:40.
Вы всегда можете уточнить на сайте продавца актуальную цену и наличие на товар "Sunkissed"

Взгляните на следующие похожие товары

114 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Labirint.ru

128 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

100 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Labirint.ru

363 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

269 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

170 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Chitai-Gorod.ru

Описание товара

Following on from Flirty Dancing and Love Bomb, Jenny McLachlan''s next book is perfect summer holiday reading for fans of Geek Girl and Louise Rennison. Kat can''t believe her family are sending her to Sweden for the summer. But without her friends, or even a phone signal, can Kat make it on her own? In a land of saunas, nudity and summer sun, Kat soon realises she has nowhere to hide. It''s time to embrace who she really is, underneath what she''s been thinking people want her to be... описание на сайте интернет продавца

Характеристики Sunkissed

Ширина упаковки
125
Тип издания
Отдельное издание
Кол-во страниц
320
Язык
Английский
Store
false
Manufacturer_warranty
false
Глубина упаковки
195
Переплет
Мягкая обложка
ISBN
978-1-4088-5611-6
Возраст
18+
Количество страниц
320
Издательство
Bloomsbury
Год
2015
Автор
Jenny McLachlan
Размеры
125x195
Формат издания
125x195
Язык издания
Английский
Тип обложки
Мягкая обложка
Вес
260
Тип обложки (Переплет)
Мягкая обложка
Вес в упаковке, г
260
Parsed
1
Автор на обложке
Jenny McLachlan
Штрихкод
9781408856116
Sales_notes
Быстрая доставка по России. 20 способов оплаты
Высота упаковки
20

Кроме Sunkissed, также взгляните на следующие похожие товары

Петр Андреевич Каратыгин - один из представителей знаменитой актерской династии, артист-комик, драматург, педагог, режиссер любительских спектаклей, известный острослов, мемуарист..

114 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Labirint.ru

В корзинуИнтернет магазин Labirint.ru ПодробнееИнтернет магазин Labirint.ru

Многочисленные произведения Роберта Льюиса Стивенсона, знаменитого английского писателя, литературного критика, поэта, основоположника неоромантизма, занимают прочное место среди..

128 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

В корзинуИнтернет магазин my-shop.ru ОписаниеИнтернет магазин my-shop.ru

Эдгар Аллан По - знаменитый американский поэт, прозаик, критик, журналист. Человек ослепительного таланта и горестной судьбы. Ненавистники и почитатели, подражатели и..

100 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Labirint.ru

В корзинуИнтернет магазин Labirint.ru ОписаниеИнтернет магазин Labirint.ru

Один из талантливых беллетристов своего времени, автор более чем 250 книг, Василий Немирович-Данченко, к сожалению, не слишком известен современному отечественному читателю,..

363 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

В корзинуИнтернет магазин my-shop.ru ПодробнееИнтернет магазин my-shop.ru

«Сын полка» — одно из самых известных произведений классика современной русской литературы Валентина Катаева. Главный герой повести — двенадцатилетний мальчик Ваня Солнцев,..

269 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

В корзинуИнтернет магазин my-shop.ru ОписаниеИнтернет магазин my-shop.ru

"Обломов" - история неудавшейся карьеры, несбывшейся любви, упущенных возможностей, но при этом, как ни странно, история жизни вполне счастливого, по собственному мнению, человека..

170 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Chitai-Gorod.ru

В корзинуИнтернет магазин Chitai-Gorod.ru ОписаниеИнтернет магазин Chitai-Gorod.ru

Главная

Контакты: support@bookprose.ru