Корзина Корзина
Регистрация

Купить Paris for One and Other Stories. Автор Jojo Moyes.

Paris for One and Other Stories фото
Посмотреть изображения на сайте продавца
593 ₽
Добавить в корзину Интернет магазин
* Цена актуальна на 29.10.2020 14:40.
Конечная стоимость товара может отличаться от заявленной
уточнить цену и наличие на сайте интернет магазина


Купить Paris for One and Other Stories в интернет магазинах по следующим ценам

Цена в рублях
593 Купить на my-shop.ru
816 Купить на Labirint.ru
* Цены актуальны на 29.10.2020 14:40.
Конечная стоимость товара может отличаться от заявленной.
Для того чтобы приобрести продукт по цене дешевле, чем в обычных магазинах, Вам нужно перейти по ссылке "Купить Paris for One and Other Stories". Перед покупкой Вы сможете уточнить наличие и проверить цену на сайте интернет магазина. Вы так же сможете выбрать удобный способ доставки товара(пункт выдачи, почта России и другие) и использовать различные варианты оплаты товара, наиболее удобные для Вас. Информацию о различных способах доставки и оплаты Вы сможете узнать на сайте интернет магазина, после перехода по ссылке

Описание товара

From provincial Sophie being swept off of her feet in the glamour of belle epoque Paris to Beth''s unexpected confrontation with an old lover in a marquee in Britain, this first collection of short stories from internationally bestselling author Jojo Moyes contains eleven tales of love, loss, liberation and laughter. Paris for One and Other Stories is ideal for fans of Me Before You and After You. описание на сайте интернет продавца

Характеристики Paris for One and Other Stories

Издательство
Michael Joseph LTD
ОбрСсылка:Произведение
Paris for One and Other Stories
Автор на обложке
Jojo Moyes
Parsed
1
Sales_notes
Быстрая доставка по России. 20 способов оплаты
Язык издания
Английский
Вес
215
Размеры
19.000/11.000/3.000
Год
2017
Переплет
Мягкая обложка
ISBN
9780718189747
Store
false
Формат издания
110x180
Тип издания
Отдельное издание
Тип обложки
Мягкая обложка
Manufacturer_warranty
false
Произведение
Paris for One and Other Stories
Высота упаковки
30
Глубина упаковки
190
Штрихкод
9780718189747
Количество страниц
384
Вес в упаковке, г
215
Автор
Jojo Moyes
Ширина упаковки
110

Кроме Paris for One and Other Stories, также взгляните на следующие похожие товары

This poem - originally published anonymously, written after Wilde''s two year''s hard labor in Reading prison - is the tale of a man who has been sentenced to hang for the murder..

766 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Labirint.ru

В корзинуИнтернет магазин Labirint.ru ПодробнееИнтернет магазин Labirint.ru

This book contains four of Shakespeare''s most famous plays retold in a story format for easy reading. The stories in this collection are The Merchant of Venice, A Midsummer..

478 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

В корзинуИнтернет магазин my-shop.ru ОписаниеИнтернет магазин my-shop.ru

Marshall is an ex-undercover agent who has just survived the toughest assignment of his career. He settles into a temporary job in the Secret Service, guarding the President. Then..

579 ₽
Лучшая цена в интернет магазине Chitai-Gorod.ru

В корзинуИнтернет магазин Chitai-Gorod.ru ОписаниеИнтернет магазин Chitai-Gorod.ru

Who could imagine that a woman might use a frozen leg of lamb to kill her husband-and then feed it to the investigating police? Or that a greedy group of art dealers would stop at..

593 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

В корзинуИнтернет магазин my-shop.ru ПодробнееИнтернет магазин my-shop.ru

Эта книга — репринт оригинального издания (издательство "Boston and New York, Houghton Mifflin company", 1912 год), созданный на основе электронной копии высокого..

971 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

В корзинуИнтернет магазин my-shop.ru ОписаниеИнтернет магазин my-shop.ru

Lights. Camera, action - and love. Hollywood is host to some of the greatest love stories of all time, both on - and of - screen. From the poignant lifelong affair between Spencer..

1534 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

В корзинуИнтернет магазин my-shop.ru ОписаниеИнтернет магазин my-shop.ru

Главная

Контакты: support@bookprose.ru