Корзина
Регистрация

Купить The Penguin Complete Sherlock Holmes. Автор Артур Конан Дойл.

The Penguin Complete Sherlock Holmes фото
Посмотреть изображения на сайте продавца
Узнать цену и наличие Интернет магазин www.ozon.ru
Информация актуальна на 16.12.2018 18:12.
Вы всегда можете уточнить на сайте продавца актуальную цену и наличие на товар "The Penguin Complete Sherlock Holmes"

Описание товара

Sherlock Holmes is not only the most famous character in crime fiction, but arguably the most famous character in all fiction. In sixty adventures that pit his extraordinary wits and courage against foreign spies, blackmailers, cultists, petty thieves, murderers, swindlers, policemen (both stupid and clever), and his arch-nemesis Moriarty, Sherlock Holmes, together with his faithful sidekick Doctor John H. Watson, proves himself to be not only the quintessential detective but also the most.. подробное описание на сайте интернет продавца

Характеристики The Penguin Complete Sherlock Holmes

Автор на обложке
Arthur Conan Doyle
Количество страниц
1136
Автор
Артур Конан Дойл
ISBN
978-0-141-04028-8
Тип обложки
Мягкая обложка
Издательство
Penguin Books Ltd.
Штрихкод
9780141040288
Тип обложки (Переплет)
Мягкая обложка
Язык издания
Английский
Глубина упаковки
240
Размеры
24.000/16.000/6.000
Год
2009
Кол-во страниц
1136
Высота упаковки
60
Ширина упаковки
160
Возраст
18+
Язык
Английский
Формат издания
150x230
Вес
1010
Тип издания
Авторский сборник
Вес в упаковке, г
1010
Переплет
Мягкая обложка

Кроме The Penguin Complete Sherlock Holmes, также взгляните на следующие похожие товары

It''s the height of summer in 1930s Italy and sixteen-year-old Ginia is desperate for adventure. So begins a fateful friendship with Amelia, a stylish and sophisticated artist''s..

709 ₽

В корзинуИнтернет магазин ozon.ru ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

"Complete Prose" of Woody Allen is a collection of fifty-two pieces of hilarious writing which firmly establish the author in the tradition of Groucho Marx and James Thurber...

959 ₽
Лучшая цена в интернет магазине ozon.ru

В корзинуИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

Hilarious, exuberant, subtle, tender, brutal, spectacular, and above all unexpected: these two extraordinary volumes contain the limitless possibilities of the British short story..

671 ₽

В корзинуИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

"The Best of Sherlock Holmes" is a collection of twenty of the very best tales from Sir Arthur Conan Doyle''s fifty-six short stories featuring the arch-sleuth. Basing his..

200 ₽
Лучшая цена в интернет магазине my-shop.ru

В корзинуИнтернет магазин my-shop.ru ПодробнееИнтернет магазин my-shop.ru

Главная

Контакты: support@bookprose.ru