Корзина
Регистрация

Купить The Complete Father Brown Stories. Автор G. K. Chesterton.

The Complete Father Brown Stories фото
Посмотреть изображения на сайте продавца
Узнать цену и наличие Интернет магазин www.ozon.ru
Информация актуальна на 17.07.2019 21:34.
Вы всегда можете уточнить на сайте продавца актуальную цену и наличие на товар "The Complete Father Brown Stories"

Описание товара

Shabby and lumbering, with a face like a Norfolk dumpling, Father Brown makes for an improbable super-sleuth. But his innocence is the secret of his success: refusing the scientific method of detection, he adopts instead an approach of simple sympathy, interpreting each crime as a work of art, and each criminal as a man no worse than himself. This complete edition brings together all of the "Father Brown" stories, including two not previously available in Penguin: "The Donnington Affair", in.. подробное описание на сайте интернет продавца

Характеристики The Complete Father Brown Stories

Издательство
Penguin Books Ltd.
Вес
595
Тип обложки (Переплет)
Мягкая обложка
Ширина упаковки
130
Глубина упаковки
200
Серия
Penguin Classics
Язык
Английский
Manufacturer_warranty
false
Parsed
1
Год
2012
Автор на обложке
G. K. Chesterton
ISBN
978-0-141-19385-4
Кол-во страниц
854
Возраст
18+
Sales_notes
Быстрая доставка по России. 20 способов оплаты
Высота упаковки
40
Тип издания
Отдельное издание
Автор
G. K. Chesterton
Тип обложки
Мягкая обложка
Количество страниц
854
Формат издания
125x195
Штрихкод
9781409374787
Вес в упаковке, г
595
Store
false
Oldprice
1215
Переплет
Мягкая обложка
Размеры
125x195
Язык издания
Английский

Кроме The Complete Father Brown Stories, также взгляните на следующие похожие товары

Чарльз Диккенс - один из самых известных писателей Англии XIX века. "Рождественские истории" неспроста полюбились и взрослым, и юным читателям во всём мире. Уютные, поучительные..

564 ₽

В корзинуИнтернет магазин ozon.ru ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

Jane Austen is one of the most enduring and skilled English novelists. With her wit, social perception and unerring ability to create some of literature''s most charismatic and..

268 ₽
Лучшая цена в интернет магазине ozon.ru

В корзинуИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

"Complete Prose" of Woody Allen is a collection of fifty-two pieces of hilarious writing which firmly establish the author in the tradition of Groucho Marx and James Thurber...

Проверить цену на сайте интернет магазина

ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

Each boxset contains seven books, together creating a comprehensive collection of Austen’s best and much-loved works.Beautifully packaged in a ridged, matt-laminated slipcase with..

1852 ₽

В корзинуИнтернет магазин ozon.ru ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

Известный американский писатель XX века Ф. Скотт Фицджеральд заслуженно пользуется славой мастера "малой прозы". В этом жанре им были созданы такие шедевры, как "Алмаз величиной с..

Проверить цену на сайте интернет магазина

ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

It is the story of John Peerybingle and his family who are visited by a guardian angel in the form of a cricket who is constantly chirping on their hearth. A delightfully..

115 ₽
Лучшая цена в интернет магазине ozon.ru

В корзинуИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

Главная

Контакты: support@bookprose.ru